イツキ(舐めるの大好き娘)
ペロペロキャンディ
| イツキ(舐めるの大好き娘)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | マリカ(業界未経験美少女) |
| 前の女性 | アサヒ(雰囲気抜群ロリギャル) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ