ハルミ(高身長ウルトラガール)
ペロペロキャンディ
| ハルミ(高身長ウルトラガール)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ミホ |
| 前の女性 | ココロ(イマドキEカップ美女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ