ハナ(スタイル抜群大学生!)
ペロペロキャンディ
| ハナ(スタイル抜群大学生!)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | アスカ(完全業界未経験処女!) |
| 前の女性 | マナ(S級現役大学生) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ