エルモ(ロリポップ黒髪美女)
ペロペロキャンディ
| エルモ(ロリポップ黒髪美女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | クルミ(業界未経験の専門学生) |
| 前の女性 | アオイ(理想の彼女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ