エレン(高身長ネイリスト)
ペロペロキャンディ
| エレン(高身長ネイリスト)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | イチゴ(癒し系の極み) |
| 前の女性 | ルカ(高身長スーパーガール) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ