エミリ(19歳完全業界未経験
ペロペロキャンディ
| エミリ(19歳完全業界未経験詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | エレナ(小柄ロリカワEカップ) |
| 前の女性 | カグヤ(トリンドル○奈似) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ