アヤナ(ロリ度120)
ペロペロキャンディ
| アヤナ(ロリ度120)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ミナ(ミニマムロリ美女) |
| 前の女性 | ユキナ(ロリ美女素人娘)) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ