アスナ(こんな子を待っていた)
ペロペロキャンディ
| アスナ(こんな子を待っていた)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | モナ(高身長女子はいかが?) |
| 前の女性 | エマ(清楚系学級委員タイプ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ