アサヒ(雰囲気抜群ロリギャル)
ペロペロキャンディ
| アサヒ(雰囲気抜群ロリギャル)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | イツキ(舐めるの大好き娘) |
| 前の女性 | アン(ドエロ素人娘) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ