アリス(イク時は一緒)
ペロペロキャンディ
| アリス(イク時は一緒)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | エリカ(透き通る清潔感♪) |
| 前の女性 | マスミ(S級清純系美少女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ