ユキナ(ロリ美女素人娘))
ペロペロキャンディ
| ユキナ(ロリ美女素人娘))詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | アヤナ(ロリ度120%) |
| 前の女性 | マフユ(小柄なSSS級美少女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ