エマ(清楚系学級委員タイプ)
ペロペロキャンディ
| エマ(清楚系学級委員タイプ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | アスナ(こんな子を待っていた) |
| 前の女性 | マコ(癒し系ボイン美少女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ