マスミ(S級清純系美少女)
ペロペロキャンディ
| マスミ(S級清純系美少女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | アリス(イク時は一緒) |
| 前の女性 | ヒヨリ(愛嬌たっぷり素人娘) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ