オト(ロリ系幼系美女)
ペロペロキャンディ
| オト(ロリ系幼系美女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ヒロコ(ご奉仕大好き美女) |
| 前の女性 | ルミナ(色白超絶美少女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ