イズミ(ロリ系Gカップ美少女)
ペロペロキャンディ
| イズミ(ロリ系Gカップ美少女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ルミナ(色白超絶美少女) |
| 前の女性 | ナツ(フェラ大好き娘) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ