スモモ(まさにグラドルレベル)
ペロペロキャンディ
| スモモ(まさにグラドルレベル)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | カレン(SSS級業界未経験) |
| 前の女性 | マキ(未経験の素人感200%) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ