カオル(陽気なエロリスト)
ペロペロキャンディ
| カオル(陽気なエロリスト)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ユノ(光る原石!S級美少女) |
| 前の女性 | サツキ(可愛いプリ尻娘) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ