チサ(性に目覚めた変態少女)
ペロペロキャンディ
| チサ(性に目覚めた変態少女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | フタバ(業界未経験の大学生) |
| 前の女性 | ナギサ(これが本物のGカップ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ