センナ(エロエロカワイイ)
ペロペロキャンディ
| センナ(エロエロカワイイ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ニコル(S級業界未経験) |
| 前の女性 | セリナ(カワイイ見惚れる美女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ