イチゴ(癒し系の極み)
ペロペロキャンディ
| イチゴ(癒し系の極み)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | マリカ【業界未経験美少女】 |
| 前の女性 | エレン(高身長ネイリスト) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ