ルカ(高身長スーパーガール)
ペロペロキャンディ
| ルカ(高身長スーパーガール)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | エレン(高身長ネイリスト) |
| 前の女性 | シズク(究極のロリっ子現る) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ