ツユミ(Iカップ巨乳娘)
ペロペロキャンディ
| ツユミ(Iカップ巨乳娘)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | アヤ(現役S級大学生) |
| 前の女性 | ミオン(清潔感◎色白美少女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ