ん工藤あさみ
人妻専門 ミセスレヴォアール
| ん工藤あさみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | スレンダー |
| 趣味 | アフタヌーンティ巡り |
| 性感帯 | 全身感じちゃう |
| アピールコメント | 眩しく輝くMな若妻 |
| 在籍 | 人妻専門 ミセスレヴォアール |
| 次の女性 | 森永あい |
| 前の女性 | 柏木さと子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ