天海ゆきの
人妻専門 ミセスレヴォアール
| 天海ゆきの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 48歳 |
| 身長 | 999cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | サウナ |
| 性感帯 | 乳首・アソコ |
| アピールコメント | 女優のような輝きもつミセス |
| 在籍 | 人妻専門 ミセスレヴォアール |
| 前の女性 | 桜木ひより |
出勤状況を今すぐお問い合わせ