いちご
恋する人妻
| いちご詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | ヨガ、食べ歩き |
| チャームポイント | びんびん感じる敏感ボディ♪ |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | Mっ気あふれる元パティシエ奥様 |
| 在籍 | 恋する人妻 |
| 前の女性 | ひろ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ