滝沢ゆず
Kirei
| 滝沢ゆず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Kirei |
| 次の女性 | 一ノ瀬 ちなつ |
| 前の女性 | 川島 はずき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ