黒沢あゆき
Kirei
| 黒沢あゆき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Kirei |
| 次の女性 | 石原 このは |
| 前の女性 | 市原 えみな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ