長谷川ゆうみ
Kirei
| 長谷川ゆうみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Kirei |
| 次の女性 | 堀内 かおり |
| 前の女性 | 浅倉 かおる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ