磯山じゅり
Kirei
| 磯山じゅり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Kirei |
| 次の女性 | 藤宮 せな |
| 前の女性 | 松村 れいか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ