千葉ゆりな
Kirei
| 千葉ゆりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Kirei |
| 次の女性 | 泉 れん |
| 前の女性 | 宮本 アキラ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ