かぐら
アイドルリフレ厚木
| かぐら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アイドルリフレ厚木 |
| 次の女性 | ちか |
| 前の女性 | しろ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ