させこ
ド変態痴女クラブ
| させこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | セクシー |
| 趣味 | おさんぽ |
| チャームポイント | 変態なところ |
| 得意技 | あなる |
| 性感帯 | 全身性感帯 |
| 在籍 | ド変態痴女クラブ |
| 次の女性 | くるみ |
| 前の女性 | かりな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ