ゆめ
横浜ギャルの宅急便
| ゆめ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 筋トレ・スポーツ |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | ★未経験!ドMな現役女子大生 |
| 在籍 | 横浜ギャルの宅急便 |
| 次の女性 | まい |
| 前の女性 | あな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ