なるみ
横浜ギャルの宅急便
| なるみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | まんが |
| 初体験 | ひみつ |
| 性感帯 | 耳・首・背中 |
| アピールコメント | エロさ満載!エッチ大好き女子大生系入店 |
| 在籍 | 横浜ギャルの宅急便 |
| 次の女性 | みに |
| 前の女性 | えれな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ