ちなみ
横浜ギャルの宅急便
| ちなみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 性感帯 | 耳・首 |
| アピールコメント | 小柄で細身!かわいいエッチな今時ギャル★ |
| 在籍 | 横浜ギャルの宅急便 |
| 次の女性 | きき |
| 前の女性 | あいな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ