さくら
横浜ギャルの宅急便
| さくら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 初体験 | ひみつ |
| 性感帯 | 背中・オッパイ |
| アピールコメント | スタイル抜群!ルックスも言う事なしの読モ系ギャル |
| 在籍 | 横浜ギャルの宅急便 |
| 次の女性 | みに |
| 前の女性 | なるみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ