えりな
横浜ギャルの宅急便
| えりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行 |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | ★スレンダーでめちゃスタイル抜群! |
| 在籍 | 横浜ギャルの宅急便 |
| 次の女性 | りた |
| 前の女性 | まい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ