にいな
町田ギャルの宅急便
| にいな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 性感帯 | クリ・首 |
| アピールコメント | 業界未経験の小柄19歳の素人ちゃん!! |
| 在籍 | 町田ギャルの宅急便 |
| 次の女性 | あきな |
| 前の女性 | いおり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ