つかさ
Flower
| つかさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Flower |
| 次の女性 | ひなの |
| 前の女性 | りん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ