せつな
Flower
| せつな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Flower |
| 次の女性 | ゆみ |
| 前の女性 | みらい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ