最高級美女降臨ひめ
Flower
| 最高級美女降臨ひめ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Flower |
| 次の女性 | 国内最大級の癒し姫☆ふわり |
| 前の女性 | 透明度120%絶世美女☆ゆきな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ