モデル級美女こころ
Flower
| モデル級美女こころ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Flower |
| 次の女性 | パーフェクト美女 梨花 |
| 前の女性 | No1嬢電撃移籍 ななこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ