当店が誇るプラチナ美女いちご
Flower
| 当店が誇るプラチナ美女いちご詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Flower |
| 次の女性 | 衝撃の巨乳SSS級美女 キセキ |
| 前の女性 | シャイな巨乳美女 ひかり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ