胡桃(くるみ)
Exe
| 胡桃(くるみ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Exe |
| 次の女性 | 斉木(さいき) |
| 前の女性 | 松岡(まつおか) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ