坂下(さかした)
Exe
| 坂下(さかした)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Exe |
| 次の女性 | 稲月(いなづき) |
| 前の女性 | 松木(まつき) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ