ゆず
横須賀デリヘル劇場
| ゆず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 横須賀デリヘル劇場 |
| 次の女性 | るき |
| 前の女性 | 水崎 かなえ |
会員
横須賀デリヘル劇場
| ゆず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 横須賀デリヘル劇場 |
| 次の女性 | るき |
| 前の女性 | 水崎 かなえ |
©yoru-deli.jp