ALEI【B】
クラブチャーマー
| ALEI【B】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | クラブチャーマー |
| 次の女性 | SEI【B】 |
| 前の女性 | IZUMI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ