のどか
チュッパリップス川崎in武蔵小杉
| のどか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | チュッパリップス川崎in武蔵小杉 |
| 次の女性 | あいり |
| 前の女性 | すずな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ