夢七(ゆめな)
横浜痴女性感フェチ倶楽部
| 夢七(ゆめな)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | コンビニ巡り、新しいお菓子を見つける |
| 好きなタイプ | 一途な人 |
| 性格 | 痴女 |
| 得意技 | いちゃ癒やしプレイ♡ |
| 性感帯 | 秘密♡ |
| アピールコメント | ルックス抜群★甘サド痴女 |
| 在籍 | 横浜痴女性感フェチ倶楽部 |
| 次の女性 | りのあ |
| 前の女性 | 詩乃(しの) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ