進撃のリサ
ちゃんこ本厚木店
| 進撃のリサ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ちゃんこ本厚木店 |
| 次の女性 | つばき |
| 前の女性 | スレンダー美女じゅん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ